BETA 1088BM/200 TRONCHESI TAGLIO FRONTAL
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0105782 )
Descrizione
Tronchesi a grande effetto a taglienti frontali con impugnatura bimateriale 1088BM 200mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 15
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
160mm
200mm
Aggiungi al carrello
BETA 920ES/12L BUSSOLA X VITI ESASCANAL.
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
(IVA inclusa)
BETA C04 BOX CASSETTIERA NERA 6CASS
Qta. Disponibile: 13
BETA 910PE/10 BUSSOLA GIRAVITE ES.3/8
Qta. Disponibile: 5
BETA 393 PINZE X DADI RUBINETTI
Qta. Disponibile: 7
BETA 1260 1.2X6.5X150 GIRAVITE TAGLIO
Qta. Disponibile: 8
BETA 951TX/45 CHIAVI T TORX
Qta. Disponibile: 25
BETA 943BX/5 CHIAVE BUSSOLA LUNGA IMPUGN
Qta. Disponibile: 7
BETA 1720Q LIMA AGO QUADRA 6"