BETA 1048N/400 PINZE REGOLABILI CHIUSE
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0153457 )
Descrizione
Pinza Poligrip regolabile a cerniera chiusa 400mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
175mm
250mm
300mm
400mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 900/6 CHIAVE BUSSOLA 1/4 MANO ESAGO
Disponibile
Qta. Disponibile: 55
(IVA inclusa)
BETA 950/22 CHIAVI T SEMPLICI ESAGONALI
Qta. Disponibile: 1
BETA 1944N RASCHIETTO AGHI
Qta. Disponibile: 3
BETA 91 32 CHIAVE POLIG. CURVA CON LEVA
Qta. Disponibile: 1
BETA 1267TX/T40 GIRAVITE LAMA TORX
Qta. Disponibile: 8
BETA 728/33 BUSSOLA MACCHINA 3/4 33
Qta. Disponibile: 3
BETA 1921 B1 CRICCHETTO PNEUMATICO 1/4
BETA 1150BM/220 PINZE UNIVERSALI
Qta. Disponibile: 10
BETA 1812-150 SALDATORE ISTANTANEO 150W