BETA 1048N/175 PINZA REGOLABILE M/RICOPE
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0104484 )
Descrizione
Pinza Poligrip regolabile a cerniera chiusa 175mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 13
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
175mm
250mm
300mm
400mm