BETA 920XZN/16 CHIAVI BUSSOLA PROF. XZN
Immagine a scopo puramente illustrativo
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
12mm
14mm
16mm
18mm
4mm
5mm
6mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BETA 920/55LC CRICCHETTI REVERS 1/2 D72
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
(IVA inclusa)
BETA 1770A CUTTER BLOCCO AUTOMATICO