ART.105.140MM CERNIERA 3 ALI P/SF. ZINC
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0201979 )
Descrizione
Cerniera da saldare a 3 ali con perno sfilabile 140mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 43
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
140mm
170mm
80mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
TUBO CORDFLEX AIR 140MM