SPATOLA MILANESE100MM CARROZIERI FI55267
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0102252 )
Descrizione
Spatola per carrozzieri Maurer lama in acciaio blu 100mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 14
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
30mm
40mm
50mm
60mm
80mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MAZZETTA RAME M/FIBRA 1000GR 491/10
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
(IVA inclusa)
TASSELLO TA M10 T/25 H 71966
Qta. Disponibile: 25
PILE DURACELL MN21 12V 55 MAH 1DU 338213