USAG 995A_2.4-4.8 RIVETTATRICE U09950001
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0126274 )
Descrizione
Rivettatrice - capacità Ø 3-4-5mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CHIAVE COMBINATA 24 MM. 4220100024
Disponibile
Qta. Disponibile: 15
(IVA inclusa)
VALIGETTA PORTAUTENSILI C/RUOTE TWR628
Qta. Disponibile: 2
VALIGETTE MODULARI 56X37X92 MS805
Qta. Disponibile: 1
USAG 294 AD_300 CHIAVE A RULLINO
Qta. Disponibile: 2
SPAZZOLA SIT GG53 REF 0857
Qta. Disponibile: 12
CHIAVE COMBINATA 30 MM. 4220100030