TUBO ALL. FLESSIBILE D.20 EDI200CO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0201532 )
Descrizione
Tubo compresso in alluminio per scarico fumi scaldabagno 200mm/1-3mt
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
130mm
140mm
150mm
160mm
180mm
200mm
80mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CHIAVE BUSSOLA POLIG.POLLICI 11/16 4405A