TUBO ALL. FLESSIBILE D.18 EDI180CO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0112872 )
Descrizione
Tubo compresso in alluminio per scarico fumi scaldabagno 180mm/1-3mt
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
130mm
140mm
150mm
160mm
180mm
200mm
80mm