TUBO ALL. FLESSIBILE D.16 EDI160CO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0201530 )
Descrizione
Tubo compresso in alluminio per scarico fumi scaldabagno 160mm/1-3mt
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
130mm
140mm
150mm
160mm
180mm
200mm
80mm