TUBO ALL. FLESSIBILE D.14 EDI140CO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0202033 )
Descrizione
Tubo compresso in alluminio per scarico fumi scaldabagno 140mm/1-3mt
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
130mm
140mm
150mm
160mm
180mm
200mm
80mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
HK 41/10,5 ROSETTA SAGOMATA 547493
Disponibile
Qta. Disponibile: 100
(IVA inclusa)
ANTIVIBRANTE M/F 20X20 M6X15 520240KL
Qta. Disponibile: 22
RONDELLA ALLUMINIO 3/8 17X23X1.5 RA3/8
Qta. Disponibile: 64
BUSSOLA NERA 3/4" 22MM L.95 199-22L