TUBO ALL. FLESSIBILE D.13 EDI130CO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0202037 )
Descrizione
Tubo compresso in alluminio per scarico fumi scaldabagno 130mm/1-3mt
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 10
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
130mm
140mm
150mm
160mm
180mm
200mm
80mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
PANTALONI BIZFLAMEPRO TRIV.M 50 FR36
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
(IVA inclusa)
VITI TORX 8X180 FPF-ST 566314
Qta. Disponibile: 108
GIRAMASCHI REGOL.NR.1 M1-10 313010
Qta. Disponibile: 3
BATTERIA 2AH 20V 4704800202