TUBO ALL. FLESSIBILE D.12 EDI120CO
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0202035 )
Descrizione
Tubo compresso in alluminio per scarico fumi scaldabagno 120mm/1-3mt
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 12
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
130mm
140mm
150mm
160mm
180mm
200mm
80mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
KIT PINZE 4PZ X SEEGER 225 ASSOR. BGS650
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
(IVA inclusa)
TORCIA E LAMPADA LAV. RICARICAB. 9097/79
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
MANICO X LIMA IN LEGNO 14CM N.6 A&GL14
Qta. Disponibile: 17
PUNTA HSS 5.1 PROF 230020510
Qta. Disponibile: 3
FORBICI PER ELETTRICISTA 4283100001
Qta. Disponibile: 70
GUARNIZIONE PERNO COMENDO INOX A1229
Qta. Disponibile: 3
MILW CHIAVE A BUSS 3/8HEX10MM 4932480837
Qta. Disponibile: 5
CILINDRO SAGOMATO 54MM 27/27 920.0001000