TUBIFLESSALTAPRESS.INGR.450MM 7021843615
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0126340 )
Descrizione
Tubi flessibili ad alta pressione per ingrassatori 450mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
300mm
450mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
USAG 280 T/SE7 SERIE CHIAVI
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
(IVA inclusa)
CHIAVE 3 TESTE TORX TX6 0344.406
Qta. Disponibile: 1
252 N/SR8 SERIE CHIAVI U02520862
Qta. Disponibile: 2
CHIAVE 3 TESTE TORX TX7 0344.407
Qta. Disponibile: 6
MINICRICCHETTO 8188C 25MM 5MT 81880350