TRONCHESEDIAG.LEVA LUNGA180MM 4161800180
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0126406 )
Descrizione
Tronchese diagonale leva lunga a grande effetto 180mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 7
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
SCALPELLO LEGNO 8MM 0580.080 FI89637
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
(IVA inclusa)
CARRELLO 1CASSETTO+VALIGIA16" N/A TBR151
Qta. Disponibile: 1
VALIGETTA METALLO 9 BICCHIERINI TBWK8
Qta. Disponibile: 3
USAG 237 A 1/2 CRICC REVER IP51
Qta. Disponibile: 2
USAG 180 V_300 PINZA REGOLABILE