SVASATORE HSS+TIN 90 GR12 25MM 25404G12
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0124792 )
Descrizione
Svasatori in HSS a tre taglienti a 90° con rivestimento al TiN Ø 25mm/d10mm/L67mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 8
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø 10,40mm/d6mm/L50mm
Ø 12,40mm/d8mm/L56mm
Ø 16,50mm/d10mm/L60mm
Ø 20,50mm/d10mm/L63mm
Ø 25mm/d10mm/L67mm
Ø 31mm/d12mm/L71mm
Ø 6,30mm/d5mm/L45mm
Ø 8,30mm/d6mm/L50mm
Ø 9,40mm/d6mm/L50mm