SVASATORE HSS 90° 25 CBN SV 25402G12
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0100539 )
Descrizione
Svasatori in HSS a tre taglienti a 90° Ø 25mm/d10mm/L67mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø 20,50mm/d10mm/L63mm
Ø 10,40mm/d6mm/L50mm
Ø 12,40mm/d8mm/L56mm
Ø 15mm/d10mm/L60mm
Ø 16,50mm/d10mm/L60mm
Ø 25mm/d10mm/L67mm
Ø 28mm/d12mm/L71mm
Ø 31mm/d12mm/L71mm
Ø 5,30mm/d4mm/L40mm
Ø 6,30mm/d5mm/L45mm
Ø 7,30mm/d6mm/L50mm
Ø 8,30mm/d6mm/L50mm
Ø 9,40mm/d6mm/L50mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MILW BUSS.A M DA 3/8 8 MM COR 4932478338