SVASATORE HSS 90° 16.5 25402G10
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0100535 )
Descrizione
Svasatori in HSS a tre taglienti a 90° Ø 16,50mm/d10mm/L60mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 14
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø 20,50mm/d10mm/L63mm
Ø 10,40mm/d6mm/L50mm
Ø 12,40mm/d8mm/L56mm
Ø 15mm/d10mm/L60mm
Ø 16,50mm/d10mm/L60mm
Ø 25mm/d10mm/L67mm
Ø 28mm/d12mm/L71mm
Ø 31mm/d12mm/L71mm
Ø 5,30mm/d4mm/L40mm
Ø 6,30mm/d5mm/L45mm
Ø 7,30mm/d6mm/L50mm
Ø 8,30mm/d6mm/L50mm
Ø 9,40mm/d6mm/L50mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
AEROGRAFO D.1.7 MM SERIE827 0090517
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
(IVA inclusa)
CHIAVE COMBINATA 12 MM. 4220100012
Qta. Disponibile: 12
GIRAVITE 2035 0.50X3.0X80 4118010
Qta. Disponibile: 14
GIRAVITE 2035 0.40X2.0X60 4118006
Qta. Disponibile: 11
FORBICI COGLIUVA 19 18.12.00 031325
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
SCALPELLO LEGNO 22MM FI89644
Qta. Disponibile: 3
CHIAVE 3 TESTE TORX TX6 0344.406
Qta. Disponibile: 1
CUTTER 25MM STANLEY 0-10-425