SMERIGL.M18FSAG125X-0X 4933478428
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0122988 )
Descrizione
Smerigliatrice angolare 125mm con interruttore a slitta M18 FUEL™ - M18 FSAG125X-0X
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
FHSAG150XB-0X
FSAG125X-0X
FSAGF125XB-0X
FSAGV125XB-0X
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CAPPELLO TRUCKER NERO 4932493107
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
(IVA inclusa)
MORSA VERTIGO 100 MM 112/100
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
RUOTA CAVALLOTTO GOLA V 70 386070
Qta. Disponibile: 17
TERMOMETRO CONDENSESPOT Pro 082.049A
Qta. Disponibile: 2
PINZA UNIVERSALE 200 MM 4160200200
Qta. Disponibile: 9
PISTOLA SIL/CHIMIC EXTRA 26:1 3600N 5243
Qta. Disponibile: 24
BOCCOLA TUCANO 13X4.7 BS
Qta. Disponibile: 29
CHIAVE A BUSSOLA ES.POLLICI 11/16 4400A
Qta. Disponibile: 4
SEGA TAZZA HSS 20 25/32 DX 551-020
Qta. Disponibile: 2
PUNTA 6X460 330MM UTILE 230360600