SMERIGL.ANGOL.125MM 1100W 20V 4703912520
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0152360 )
Descrizione
Smerigliatrice angolare 20v, 125mm - solo corpo macchina
(IVA inclusa)
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
115mm
125mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CARICABATTERIA CLASS 30A 230/50-60318500
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
(IVA inclusa)
SOLE BIANCO-STUFA INFRAROSSI 1500W ER032
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
TRAPANO PERCUSSIONE SBE 850 0078250
Qta. Disponibile: 4
SIBERIA 12K CONDIZIONATORE ARIA EV104
Qta. Disponibile: 5
COMPRESSORE 100LT CINGHIA CRM 100-2 PL
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
RASAERBA XC 48 SW ST 140OHV 295496843C19
TRAPANO A PERCUSSIONE 850W 4720200850
Qta. Disponibile: 3
UTENS.MULTIFUNZ.YAMATO MYX 20V FI60453
TRAPANO PERC. SBEV1000 0078350
Qta. Disponibile: 3
TASSELLATORE 220V-240V 4720400800