SALDATORI A STAGNO HF3000/60W 91945
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0202487 )
Descrizione
Saldatore elettrico a stilo Yamato 60w - punta curva - comprensivo di supporto
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100w
40w
60w
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CASS.PUNTE SW REDHEX 19PZ 4932493866
Disponibile
Qta. Disponibile: 7
(IVA inclusa)
SCALPELLO TAGLIO 350MM FI81208 085309
Qta. Disponibile: 4
INGR. PNEUMATICI INTERMITT. 7002043321
Qta. Disponibile: 2
VALIGETTA 22" METALLO MB822
Qta. Disponibile: 6
INGR. A DUE MANI 7001442803
Qta. Disponibile: 3
PORTABIT 60MM 1/4 4932352406
Qta. Disponibile: 4
VALIGETTA 16" NERO/ARANCIO TB216
Qta. Disponibile: 9
CARRELLO 1CASSETTO+VALIGIA16" N/A TBR151
Qta. Disponibile: 1
PINZE REGOLABILI 240MM VBW 966/83 3505.