RUOTA GOLA 300U-80 COM300U80Z 361
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108845 )
Descrizione
Ruota per cancello gola semitonda con un cuscinetto diam. 80mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 12
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
40mm
50mm
80mm
90mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
TKL M8 MORSETTO PER TRAVI 79687
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
RIVEST.GOMMA M12 FDGA 4932478759
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
RETE ENCLOSE H.150 75X50 ZINCATA FI92063
Qta. Disponibile: 75
FRESA HSS LUNGA KBL WELDON 45 0023907
Qta. Disponibile: 2
MANICOTTO RIDOTTO 1/4 1/2 AS561412
Qta. Disponibile: 72
MORSETTI 5MM BASE GHISA ZINCATI 8516-5