RUOTA GOLA 300U-120 COM300U120Z 361
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108848 )
Descrizione
Ruota per cancello gola semitonda con un cuscinetto diam. 120mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 7
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
40mm
50mm
80mm
90mm