RUOTA GOLA 300U-100 COM300U100Z 361
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108847 )
Descrizione
Ruota per cancello gola semitonda con un cuscinetto diam. 100mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
100mm
120mm
40mm
50mm
80mm
90mm