PUNTA LEGNO HPU300-12 2TAGL 330041200
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0102523 )
Descrizione
Punte per legno HSS Ø 12mm/Ø codolo 10mm/elica 101mm/L151mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø 10mm
Ø 11mm
Ø 12mm
Ø 13mm
Ø 14mm
Ø 15mm
Ø 16mm
Ø 3mm
Ø 4mm
Ø 5mm
Ø 6mm
Ø 7mm
Ø 8mm
Ø 9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
GHIERE OTTONE X PORTE 10 MM ROTP10
Disponibile
Qta. Disponibile: 171
(IVA inclusa)
BLACK CATRAMINA 0.75LT 2233.0001PZ
Qta. Disponibile: 15
LAME X CUTTER UNCINO HOB 1 5120089
Qta. Disponibile: 10
INSERTO ESAGONALE L50 2.5MM 1/4 13042