PUNTA LEGNO HPU300-10 2TAGL 330041000
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0102192 )
Descrizione
Punte per legno HSS Ø 10mm/Ø codolo 10mm/elica 87mm/L133mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø 10mm
Ø 11mm
Ø 12mm
Ø 13mm
Ø 14mm
Ø 15mm
Ø 16mm
Ø 3mm
Ø 4mm
Ø 5mm
Ø 6mm
Ø 7mm
Ø 8mm
Ø 9mm