PUNTA HSS 4.4 PROF230020440
Immagine a scopo puramente illustrativo
PUNTA HSS 4.4 PROF230020440
(Codice 0114679 )
Descrizione
Punte rettificate nere serie corta Ø 4,40mm/47mm/L80mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 14
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø 2,20mm/27mm/L53mm
Ø 2,60mm/30mm/L57mm
Ø 3,20mm/36mm/L65mm
Ø 3,60mm/39mm/L70mm
Ø 4,10mm/43mm/L75mm
Ø 4,20mm/43mm/L75mm
Ø 4,40mm/47mm/L80mm
Ø 5,10mm/52mm/L86mm
Ø 6,60mm/63mm/L101mm
Ø 6,70mm/63mm/L101mm
Ø 7,60mm/75mm/L117mm
Ø 8,60mm/81mm/L125mm
Ø 8,90mm/81mm/L125mm