PUNTA HSS 4.1 PROF230020410
Immagine a scopo puramente illustrativo
PUNTA HSS 4.1 PROF230020410
(Codice 0114680 )
Descrizione
Punte rettificate nere serie corta Ø 4,10mm/43mm/L75mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 12
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø 2,20mm/27mm/L53mm
Ø 2,60mm/30mm/L57mm
Ø 3,20mm/36mm/L65mm
Ø 3,60mm/39mm/L70mm
Ø 4,10mm/43mm/L75mm
Ø 4,20mm/43mm/L75mm
Ø 4,40mm/47mm/L80mm
Ø 5,10mm/52mm/L86mm
Ø 6,60mm/63mm/L101mm
Ø 6,70mm/63mm/L101mm
Ø 7,60mm/75mm/L117mm
Ø 8,60mm/81mm/L125mm
Ø 8,90mm/81mm/L125mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MILW CHIAVE COMB.CR.SNOD.20MM 4932480193
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
(IVA inclusa)
LAMA OBLIQUA KB4-S 25PZ 569875 5120142
Qta. Disponibile: 4
PUNTA HSS 6.25 PROF 228020625P
Qta. Disponibile: 71
VITE SERRAMENTI FFSZ 7.5X62 T30 532907
Qta. Disponibile: 388
MANICO LIMA R350115
Qta. Disponibile: 5
MILW CHIAVE A BUSSOLA 1/2 T20 4932480812
Qta. Disponibile: 5
ANTIVIBRANTE M/M 15X10 M4X10 521510KL
Qta. Disponibile: 39
MILW CHIAVE A BUSS 3/8HEX 6MM 4932480833