PUNTA HSS 2.6 PROF230020260
Immagine a scopo puramente illustrativo
PUNTA HSS 2.6 PROF230020260
(Codice 0114684 )
Descrizione
Punte rettificate nere serie corta Ø 2,60mm/30mm/L57mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø 2,20mm/27mm/L53mm
Ø 2,60mm/30mm/L57mm
Ø 3,20mm/36mm/L65mm
Ø 3,60mm/39mm/L70mm
Ø 4,10mm/43mm/L75mm
Ø 4,20mm/43mm/L75mm
Ø 4,40mm/47mm/L80mm
Ø 5,10mm/52mm/L86mm
Ø 6,60mm/63mm/L101mm
Ø 6,70mm/63mm/L101mm
Ø 7,60mm/75mm/L117mm
Ø 8,60mm/81mm/L125mm
Ø 8,90mm/81mm/L125mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
TRP180/LIVELLE LASER 4932478106
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
(IVA inclusa)
M18 FJS-0X/SEGHETTI ALTER XXX 4933464726
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
RONDELLA RAME 1/4 13.5X19X1.5 RR1/4
Qta. Disponibile: 117
TENDITORI OCCHIO/GANCIO 8506 M14
Qta. Disponibile: 13
NASTRO 073WP GR80 686X50
Qta. Disponibile: 5
SCARPA CAMPER 44 S1P BASSA
Qta. Disponibile: 1
LIMA PIATTA BASTARDA MM.100 FI89773
Qta. Disponibile: 2
ABRA BETA
MOLA CILINDRICA 20X20X6X40 AB000900129
Qta. Disponibile: 58
CHIODI PUNTA PIANA 180 CHI 131
Qta. Disponibile: 14
LASER MASTERPLANE 3G PLUS 031.400A