PUNTA HSS 2.2 PROF230020220
Immagine a scopo puramente illustrativo
PUNTA HSS 2.2 PROF230020220
(Codice 0114685 )
Descrizione
Punte rettificate nere serie corta Ø 2,20mm/27mm/L53mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø 2,20mm/27mm/L53mm
Ø 2,60mm/30mm/L57mm
Ø 3,20mm/36mm/L65mm
Ø 3,60mm/39mm/L70mm
Ø 4,10mm/43mm/L75mm
Ø 4,20mm/43mm/L75mm
Ø 4,40mm/47mm/L80mm
Ø 5,10mm/52mm/L86mm
Ø 6,60mm/63mm/L101mm
Ø 6,70mm/63mm/L101mm
Ø 7,60mm/75mm/L117mm
Ø 8,60mm/81mm/L125mm
Ø 8,90mm/81mm/L125mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
PINZA CHIAVE A 2882 0180/86 03 180
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
(IVA inclusa)
DISCHI VELCRATI D.150 P150 66254405530
Qta. Disponibile: 649
LEVEL BOX COMPACT 80CM MAGN. 4932459083
Qta. Disponibile: 4
SEGA TAZZA HW 29 1"1/8" Z1 DX 550-029
Qta. Disponibile: 1
LAME CUTTER SK NERE 10 PZ -18MM 64BKX10
Qta. Disponibile: 10
MARTELLO TEDESCO M/LEGNO 600GR FI87446
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
DISCHI LAMELLARI POWER MAX 115 GR.80
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
MANDRINO X FPD2 4931479550
Qta. Disponibile: 2
FRESA X LEGNO 90° + CHIAVE 3MM 334100300