PUNTA HSS 18.5 PROF CODOLO RID.230061850
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0107446 )
Descrizione
Punte rettificate nere con codolo ridotto Ø 18,50mm/135mm/L198mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
Ø 10,25mm/87mm/L133mm
Ø 10,50mm/87mm/L133mm
Ø 11,50mm/94mm/L142mm
Ø 11mm/94mm/L142mm
Ø 12,50mm/101mm/L151mm
Ø 12mm/101mm/L151mm
Ø 13,50mm/108mm/L160mm
Ø 13mm/101mm/L151mm
Ø 14,50mm/114mm/L169mm
Ø 14mm/108mm/L160mm
Ø 15,50mm/120mm/L178mm
Ø 15mm/114mm/L169mm
Ø 16,50mm/125mm/L184mm
Ø 16mm/120mm/L178mm
Ø 17mm/125mm/L184mm
Ø 18,50mm/135mm/L198mm
Ø 18mm/130mm/L191mm
Ø 19mm/135mm/L198mm
Ø 20mm/140mm/L205mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CALAMITA 30X10 277.48
Disponibile
Qta. Disponibile: 5
(IVA inclusa)
TASSELLO FSL 12X80/10 S 523929
Qta. Disponibile: 109
PUNTI 80/16 10.000PZ BRONZATI 1201117
Qta. Disponibile: 11
TUCANO M80
Qta. Disponibile: 7
GIUNTO RAPIDO SENTINEL ZAP-1 OX D.9,2MM
Qta. Disponibile: 3
MILW BUSS.A M DA 1/4 11MM LUN 4932478331