PIOMBO SIGILLO 11MM PIOMBO11
Immagine a scopo puramente illustrativo
PIOMBO SIGILLO 11MM PIOMBO11
(Codice 0109626 )
Descrizione
Piombo per sigillatura pacchi 11mm/5kg
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 9
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
11mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MILW CHIAVE A BUSS 3/8HEX 8MM 4932480835