PINZA UNI.GRANDE EFFETTO200MM 4160400200
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0126430 )
Descrizione
Pinza universale a grande effetto 200mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 13
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
180mm
200mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
USAG 285/10 CHIAVE COMBINATA
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
BIT TX20 50MM 4932430876
Disponibile
Qta. Disponibile: 6
VALIGETTA 22" METALLO MB822
Qta. Disponibile: 6
INGR. PNEUMATICI INTERMITT. 7002043321
Qta. Disponibile: 2
MINICRICCHETTO 25MM 3MT GANCIO 81880430