PINZA UNI.GRANDE EFFETTO180MM 4160400180
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0126429 )
Descrizione
Pinza universale a grande effetto 180mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 16
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
180mm
200mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
IMBUTO C/IMBOCCO GIG. ANTISCH 7080441931
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
(IVA inclusa)
VISEGRIP 6LN 150MM T1402EL4
Qta. Disponibile: 6
CHIAVE CRICCHETTO SNODATA 16 1055.160
Qta. Disponibile: 5
CUTTER UNCINO SICUREZ. BIMAT STHT10356-0
Qta. Disponibile: 16
INSERTATRICE MANUALE RIV99 5833700
Qta. Disponibile: 4
THERMAX 10/120 M8 45698
Qta. Disponibile: 77
TUBO BENZINA DI 2.38 DE 4.76 R124145
Qta. Disponibile: 20
DISCHI 100X1 T01 BLUE FIRE 66252828246
Qta. Disponibile: 30
PINZE REGOLABILI 300MM VBW 966/83 3505.0
Qta. Disponibile: 10
PINZA X MASSA 500A NEVADA5