PINZA AUTOB.GAN.SAG.250MM 4932471729
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0155053 )
Descrizione
Pinza autobloccante ganascia Maxbite™ 250mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CHIAVE COMB.ANTISC. ALL-BRON 19MM 70695
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
LUCCHETTO FAI VIRO AL 50MM 555.00900000
Disponibile
Qta. Disponibile: 31
MENSOLA BIANCA 2PZ SOSTAL2512B20 CM20
Qta. Disponibile: 3
FASCETTA ABA 13-20MM W1 9MM