PINBECC.SEMIT.LUNG.G.EFF200MM 4160800200
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0126403 )
Descrizione
Pinza a becchi lunghi mezzitondi a grande effetto 200mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 10
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
CHIAVE COMBINATA 21 MM. 4220100021
Disponibile
Qta. Disponibile: 9
(IVA inclusa)
GIRATUBI SVEDESE 45° 951 2'' 3532.00.009
Qta. Disponibile: 5
USAG 180 V_300 PINZA REGOLABILE