PIASTRA GIUNZ PIEGATA 80X80 AL771IN80
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0108666 )
Descrizione
Piastra inox di giunzione piegata pesante forata - spessore 2mm/80x80mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 13
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
40x40mm
60x60mm
80x80mm
90x90mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
MASCHI LUNG PAS IMB LUNGO M5 BN00DAD-05
Disponibile
Qta. Disponibile: 21
(IVA inclusa)
BUSSOLA NERA 3/4" 19MM L.95 199-19L