PIALLA ACC.FRESATO C/IMPUG.235MM FI80164
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0101280 )
Descrizione
Pialletto Maurer in acciaio fresato 235mm - larghezza 45mm - con impugnatura
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
Inserisci la quantità
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
SEGA TAZZA HSS 44 1-3/4" DX 551-044X
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
(IVA inclusa)
TORCIA E LAMPADA LAV. RICARICAB. 9097/79
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
OCCHIALE RIC. MODENA BLU 1,50 GMV223B
Qta. Disponibile: 1
FRESA TAZZA X EDILIZIA 90MM 3260209000
Qta. Disponibile: 1
CHIAVE X GHIERA MOD A 30 GU A30GU
Mod.5X9-54 fumo/arancio lente PC PROGRES
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
PORTABOMBOLETTA BGS67160
PUNTA DIAMANTATA M14 5MM 4932471758