MILW PINZA PAPPAG.REG.250 MM 4932492459
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0155050 )
Descrizione
Pinza a pappagallo 250mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
180mm
250mm
300mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
RUOTE LAMELLARI FORO 165X30XF.54 K512
Disponibile
Qta. Disponibile: 20
(IVA inclusa)
SET PUNTE CALCESTR.8PZ 4932480158
Qta. Disponibile: 1
IDROPULITRICE SCOUT 150 9/150 EXTRA
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
INGRASSATORE 90° 6X1 A01902
Qta. Disponibile: 97
CHIAVE CROCE X AUTO 17X19X22X 1/2FI91086
Qta. Disponibile: 4
PINZA IDRAULICO 180 MM 4932498541
Qta. Disponibile: 34
KIT RIGENERA FILETTATI M6X1 298020403
Qta. Disponibile: 3
RACCORDO 354 P14 RP550014
Qta. Disponibile: 35
KIT BATTERIA M18 NRG 502 4933459217
Qta. Disponibile: 6
GUIDE GUANTI MOD. 590W 7 gu223546593