MILW PINZA PAPPAG.REG.180 MM 4932492458
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0155066 )
Descrizione
Pinza a pappagallo 180mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
180mm
250mm
300mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
PUNTE RIC. X KNIPEX 4419J5 B 1750 3005
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
MINE RICAMBIO D 2,8MM - PZ6 GRAFITE 1124
Disponibile
Qta. Disponibile: 12
VITI TORX 8X100 FPF-ST 566310
Qta. Disponibile: 258
GANCI X PANNELLI MG505/CP
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
MILW BUSS.A M DA 1/4 14MM COR 4932478322