MILW CHIAVI T BU.ES.SNOD.22MM 4932492691
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154614 )
Descrizione
Chiavi a T con bussola esagonale snodata 22mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
17mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
24mm
6mm
7mm
8mm
9mm