MILW CHIAVI T BU.ES.SNOD.20MM 4932492689
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154612 )
Descrizione
Chiavi a T con bussola esagonale snodata 20mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
17mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
24mm
6mm
7mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
VITE SERRAMENTI FFSZ 7.5X62 T30 532907
Disponibile
Qta. Disponibile: 388
(IVA inclusa)
VOLANTINO PERNO 40X20 M8 V140PZM820L
Qta. Disponibile: 17
ANCORAGGIO GANCI UNCINO 8182 4.5 MT
Qta. Disponibile: 52
MILW GIRAVITE PH1X100 4932471786
Qta. Disponibile: 5
TRONCHESI DIAGONALI A 75° B 17934000
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
CHIAVI TAGLIAFUOCO N.6 6NFHL
Qta. Disponibile: 12
RACCORDO RAP.A INNESTO X SERB.1" 0402810
Qta. Disponibile: 28
PUNTA MILW HSS-G 12,5X151 4932352404
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
GIRATUBI 14" ART. 61406