MILW CHIAVI T BU.ES.SNOD.17MM 4932492686
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154609 )
Descrizione
Chiavi a T con bussola esagonale snodata 17mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
17mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
24mm
6mm
7mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
ROTELLA METRICA NAS ACC 50MT GIMAP602101
Disponibile
Qta. Disponibile: 2
(IVA inclusa)
BUSSOLA NERA 3/4" 46MM L.95 199-46L
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
RUOTA TERMOPLASTICA 80 711101
Qta. Disponibile: 37
ZAINO PORTAUTENSILI FAT MAX 1-95-611
Qta. Disponibile: 7
OCCHIALE RIC. ROMA NERO 3,00 GMV244E
Qta. Disponibile: 4
CHIAVI PATENT MASCHIO AGB 9 SIL 9AGB
Qta. Disponibile: 5
INSERTO APKT1604PD-R-R RH40M 90°
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
FARETTO CON LED 20W 0218/20