MILW CHIAVI T BU.ES.SNOD.16MM 4932492685
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154608 )
Descrizione
Chiavi a T con bussola esagonale snodata 16mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
17mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
24mm
6mm
7mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
RASAERBA XS 55 S ST 200 OHV
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
DISCHI VELCRATI D.125 P36
Disponibile
Qta. Disponibile: 1.400
SERRATURA PATENT 50 GRANDE TONDOBON54050
Qta. Disponibile: 3
LUCCHETTO FAI VIRO AM 40MM 554.00420000
Qta. Disponibile: 34
DISCO 1815 180 P.36 5650.3994.0036
Qta. Disponibile: 484
MORSETTO CARPENTIERE 600MM ART 120/60
Qta. Disponibile: 15
PUNTA COBALTO 6.5 5% 220020650
Qta. Disponibile: 59
PUNTA MD 5xd d.6,8 INOX -MAG5IKZ-VA-6,8
Da ordinare
GRILLI 10 MM ACCIAIO ZINCATO 8524-10