MILW CHIAVI T BU.ES.SNOD.14MM 4932492683
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154606 )
Descrizione
Chiavi a T con bussola esagonale snodata 14mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
17mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
24mm
6mm
7mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
SUPPORTO PARETE ART 329/P
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
(IVA inclusa)
RASTRELLO PESANTE 18 DENTI 04.01.04
Disponibile
Qta. Disponibile: 3
BUSSOLA MAGNETICA 9X42 HF294 1870-9 M
Qta. Disponibile: 16
CINTINO PER TAPPARELLA FACO0403050
Qta. Disponibile: 60
FERROGLIETTO CIL.STACCATO 6M WEL01260801
Qta. Disponibile: 1
PISTOLA INCOLLATRI RO-MA GRIP 60W 195137