MILW CHIAVI T BU.ES.SNOD.13MM 4932492682
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154605 )
Descrizione
Chiavi a T con bussola esagonale snodata 13mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
17mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
24mm
6mm
7mm
8mm
9mm