MILW CHIAVI T BU.ES.SNOD.12MM 4932492681
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154604 )
Descrizione
Chiavi a T con bussola esagonale snodata 12mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
17mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
24mm
6mm
7mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BUSSOLA 3/4 ESAG. 16MM 6012M-16
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
(IVA inclusa)
BATTERIA M18HB 5.5AH 4932464712
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
CARTA TELATA P40 R202 63642582342
Qta. Disponibile: 171
ART.400.100/20 RUOTA 1CUSC. G/T ZINCATA
Qta. Disponibile: 5
TREPPIEDE DA CANTIERE 3MT 4932493200
Da ordinare
Qta. Disponibile: 0
MANICO LEGNO MARTELLO 32CM 500GR A&GM03
Qta. Disponibile: 18
CHIAVE FORCHET.SEMPL. 25MM ANTISC. 72947