MILW CHIAVI T BU.ES.SNOD.11MM 4932492680
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154603 )
Descrizione
Chiavi a T con bussola esagonale snodata 11mm
Seleziona un'opzione
10mm
11mm
12mm
13mm
14mm
15mm
16mm
17mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
24mm
6mm
7mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
BUSSOLA MASCHIO ESAG 1/2 12X200 BGS4280
Disponibile
Qta. Disponibile: 1
(IVA inclusa)
M18 ONEFMTIW2FC12 AVV.IMPULSI 4933493413
Qta. Disponibile: 1
UTENSILE X MULTIF. 85MM 48906038