MILW CHIAVE COMB.CR.SNOD.22MM 4932480195
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154647 )
Descrizione
Chiavi combinate a cricchetto snodate Max Bite™ 22mm
Seleziona un'opzione
11mm
12mm
14mm
15mm
16mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
8mm
9mm