MILW CHIAVE COMB.CR.SNOD.19MM 4932480192
Immagine a scopo puramente illustrativo
(Codice 0154644 )
Descrizione
Chiavi combinate a cricchetto snodate Max Bite™ 19mm
(IVA inclusa)
Disponibile
Qta. Disponibile: 4
Inserisci la quantità
Seleziona un'opzione
11mm
12mm
14mm
15mm
16mm
18mm
19mm
20mm
21mm
22mm
8mm
9mm
Aggiungi al carrello
Aggiungi alla wishlist
Scheda tecnica
✕
Richiedi informazioni sul prodotto
Invia richiesta
Altri prodotti
Articoli correlati
Aggiungi al carrello
COLLARE ACC.ZIN SGAN+TAS 4" 2PZ RM3554